BORKHEIDE.
Luft haben ... hoch fliegen ... gut landen
Suche
Home > Gemeinde & Leben > Unsere Gemeinde > Ansprechpartner

Ansprechpartner

Gemeindevertretung (beschließend)


Vorsitz

Andreas Kreibich, Bürgermeister

Andreas Kreibich 

Bürgermeister 

Kirchanger 3, 14822 Borkheide
T. (033845) 40354
E-Mail: a.kreibich@amt-brueck.de

Mitgliedschaft in politischen Gremien

Stellvertreter:


Frank Seibicke, 1. Stellvetretender Bürgermeister, Gemeindevertreter


Frank Seibicke  

1. Stellv. Bürgermeister

E-Mail: f.seibicke@amt-brueck.de

Mitgliedschaft in politischen Gremien
  • Gemeindevertretung 
  • Haushaltsausschuss 
  • Wasser- und Bodenverband "Nuthe-Nieplitz" 
  • Amtsausschuss Amt Brück (Vertreter)

Frank Wiens, Stellv. Mitglied in der Gemeindevertretung
Frank Wiens, 2. Stellvetretender Bürgermeister, Gemeindevertreter


Frank Wiens  

2. Stellv. Bürgermeister

T. (033845) 41620 
E-Mail: f.wiens@amt-brueck.de

Mitgliedschaft in politischen Gremien
  • Gemeindevertretung 
  • Ortsentwicklungsausschuss 
  • Mitgliedervesammlung der LAG Fläming-Havel e. V Borkheide (Vertreter)

Ordentliche Mitglieder


John-Peter Dostal, Mitglied in der Gemeindevertretung


John Peter Dostal

T. (0152) 28766757 
E-Mail: j.dostal@amt-brueck.de

Mitgliedschaft in politischen Gremien
  • Gemeindevertretung 
  • Sozialausschuss (Vorsitz)
  • KITA-Ausschuss (Vorsitz)
  • Amtsausschuss Amt Brück (Vertreter) 

Edda Haage, Mitglied in der Gemeindevertretung


Edda Haage

T.: (033845) 908334 
E-Mail: e.haage@amt-brueck.de

Mitgliedschaft in politischen Gremien
  • Gemeindevertretung 
  • Haushaltsausschuss 
  • KITA-Ausschuss 
  • Sozialausschuss
  • Amtsausschuss Amt Brück (Vertreter)  

Mario Janthur, Mitgleid im Gemeinderat
Mario Janthur, Mitglied in der Gemeindevertretung


Mario Janthur

T.: (0151) 28908177 
E-Mail: m.janthur@amt-brueck.de

Mitgliedschaft in politischen Gremien
  • Gemeindevertretung 
  • Ortsentwicklungsausschuss 
  • Jagdgenossenschaft Borkheide/Borkwalde 
  • Verbandsversammlung des AZV "Planetal" Borkheide (Vertreter)

Holger Meyer, Mitglied in der Gemeindevertretung


Holger Meyer

T.: (0172) 5375081 
E-Mail: h.meyer@amt-brueck.de

Mitgliedschaft in politischen Gremien
  • Gemeindevertretung 
  • Verbandsversammlung des Wasserversorgungsverbandes "Hoher Fläming" 
  • Haushaltsausschuss 
  • Ortsentwicklungsausschuss 

Marcel Mika
Marcel Mika, Mitglied in der Gemeindevertretung


Marcel Mika

T.: (0174) 9831682 
E-Mail: m.mika@amt-brueck.de

Mitgliedschaft in politischen Gremien
  • Gemeindevertretung 
  • KITA-Ausschuss 
  • Ortsentwicklungsausschuss (Vorsitz)
  • Amtsausschuss Amt Brück (Vertreter)

Elke Pollak, Mitglied in der Gemeindevertretung


Elke Pollak

E-Mail: e.pollack@amt-brueck.de

Mitgliedschaft in politischen Gremien
  • Gemeindevertretung 
  • Ortsentwicklungsausschuss 
  • Sozialausschuss

Ines Renner, Gemeindevertreterin
Ines Renner, Mitglied in der Gemeindevertretung


Ines Renner

M.: (0170) 4508457 
T.: (033845) 30075 
E-Mail: i.renner@amt-brueck.de

Mitgliedschaft in politischen Gremien
  • Gemeindevertretung 
  • KITA-Ausschuss 
  • Sozialausschuss

Roswitha Schwesinger, Gemeindevertreterin
Roswitha Schwesinger, Mitglied in der Gemeindevertretung


Roswitha Schlesinger

T.: (033845) 41288 
M.: (0172) 3218703 
FAX: (033845) 41288 
E-Mail: r.schlesinger@amt-brueck.de

Mitgliedschaft in politischen Gremien

Uwe Schomburg, Mitglied in der Gemeindevertretung


Uwe Schomburg

T.: (033845) 41650 
M.: (0152) 53686633
E-Mail: u.schomburg@amt-brueck.de

Mitgliedschaft in politischen Gremien
  • Gemeindevertretung 
  • Haushaltsausschuss (Vorsitz)


Verena Schulz

T.: (0173) 8976344 
E-Mail: v.schulz@amt-brueck.de

Mitgliedschaft in politischen Gremien
  • Amtsausschuss 
  • Gemeindevertretung 
  • Haushaltsausschuss 
  • Sozialausschuss 
Nichts gefunden?
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors